Coppa Campania. Prima Categoria: I risultati della seconda giornata

Inserito da il 11 ottobre, 2017 alle ore 9:21 pm

Si è giocata oggi la seconda giornata della Coppa Campania di Prima Categoria. Di seguito tutti i risultati

 

GIRONE 1
CARINOLA- VIS CAPUA 2-2

TEANO CALCIO 1939-REAL PIEDIMONTE CALCIO               3-1

GIRONE 2.
SAN NICOLA CALCIO 2009-LIBERTAS S. MARCO TROTTI 0-2

SAN MARCO EVANGELISTA-H2O RIARDO SOCCER 1-2

GIRONE 3.
SAN MARCO VITULATINA-AQUILE ROSANERO CASERTA1-0

Albanova Calcio riposa

GIRONE 4.
AIROLA-POLISPORTIVA VOLTURNO 1-1

PAOLISI 2000-AMOROSI 3-1

GIRONE 5.
VITULANO-JUVENTINA CIRCELLO 5-2

GIRONE 6.
LACEDONIA-VALLATESE 0-1

GIRONE 7.
COMPRENS. MISCANO-SAVIGNANESE 3-0

Bisaccese riposa

GIRONE 8.
VIRTUS STURNO GROTTA-LIONS MONS MILITUM 2-0

Gesualdo  riposa

GIRONE 9.
ROCCA SAN FELICE-VINCENZO NIGRO BAGNOLI I 0-0

VOLTURARA TERMINIO-FELICE SCANDONE 0-0

GIRONE 10.
CENTRO STORICO AVELLINO-RIZLA GROUP SERINO 0-0

PARCO AQUILONE-SIRIGNANO 1963 domani

GIRONE 11.
S.MICHELE SOLOFRA-REAL FORINO CALCIO 0-0

SAN MARTINO VILLA CAUDINA-CITTÀ DI MERCOGLIANO 2-1

GIRONE 12.
VALLO FOOTBALL CLUB-SPORTING DOMICELLA 0-3

Il Mandamento A riposa

GIRONE 13.
SUMMA RIONALE TRIESTE-SPORTING CAMPANIA 0-3

Real San Gennarello riposa

GIRONE 14.
BARRESE F.C.-UMBERTO MARINO 3-1

San Sebastiano riposa

GIRONE 15.
ARCO SECONDILI-PRO SAN GIORGIO SOCCERI Non disputata

Edilmer Cardito riposa

GIRONE 16.
BOYS PIANURESE 2005-CASAVATORE CALCIO 1-3

Gescal Boys Marano riposa

GIRONE 17.
CARDITO CALCIO-VIRTUS AFRAGOLA SOCCER 3-2

PLAJANUM-INTERPIANURESE 3-1

GIRONE 18.
SANGENNARESE-TORRESE 0-1

Lacco Ameno 2013 riposa

GIRONE 19.
VIRTUS SOCIAL SANTA MARIA-REAL GRUMESE Non disputata

REAL FRATTAMINORE–NAPOLI NORD 5-0

 

GIRONE 20.
SANTA MARIA LA CARITÀ-MASSA LUBRENSE Non disputata
Agerola riposa

GIRONE 21.
A.C. S. ANTONIO ABATE-ATHLETIC POGGIOMARINO 2-1

Sant’Agnello Promotion riposa

GIRONE 22.
FRAZIONI UNITE-PIABETA SPORT SARNO 1-2

San Vincenzo Unitis riposa

GIRONE 23.
DEPORTIVO DORIA-INTERCAMPANIA 2-1

San Marzano riposa

GIRONE 24.
OLYMPIC SALERNO- SIMONE FIERRO F.C. 1-2

Club Giovent Tramonti riposa

GIRONE 25.
VALLE METELLIANA-HONVEED COPERCHIA 2-0

Pro Sangiorgese riposa

GIRONE 26.
VALENTINO MAZZOLA-SPORTING PONTECAGNANO 3-0

Giffonese riposa

GIRONE 27.
GIFFONI SEI CASALI-POLISPORTIVA BARONISSI  0-2

Atletico Faiano riposa

GIRONE 28.
ATLETICO VE.CA. -VIGNALE CALCIO 2009 3-1

REAL BELLIZZ-SPORTING AUDAX 0-2

GIRONE 29

SASSANO CALCIO-CERTOSA DI PADULA Non pervenuto

GIRONE 30

LICINELLA- CICERALE TERRA DEI CECI 3-3

REAL CAFASSO 100-HERAJON

GIRONE 31

PATTANO 1996-ACQUAVELLA  2-4

VELINA-SANMAURESE  0-2

GIRONE 32

ATLETICO CASELLE-SAPRI 1928  0-0

Atletico Pisciotta riposa

Condividi

About Redazione

102 queries in 4,684 seconds.